Диагностика, ремонт и восстановление электромеханической гильотины НД3316Г в Сергиевом Посаде
Мин. заказ от 50 000 ₽
Сервисный центр ПЗО предоставляет услуги по диагностике, ремонту и восстановлению электромеханической гильотины НД3316Г
Наши специалисты выполняют два вида ремонта гильотин, текущий и капитальный
Текущий ремонт — это комплекс работ, направленных на поддержание исправного состояния и работоспособности зданий, сооружений, оборудования или техники.
Капитальный ремонт — это комплекс работ, направленных на восстановление или замену изношенных элементов зданий, сооружений, оборудования или инфраструктуры с целью продления срока их службы.

Похожие
услуги
Выполненные работы

Сварка полуавтоматом деталей

Токарная обработка сложных металлических деталей

Сварка детали короба станка

Развальцовка трубы

Сварка профильной трубы

Эстакада для осмотра и ремонта грузового авто

Гибка профильной трубы

Изготовление емкости для воды

Гибка толстостенных труб

Рампа для заезда авто и спецтехники

Изготовление шестерни червячной по образцу

Монтаж металлической фермы
Наши менеджеры




Отзывы наших клиентов
15 декабря отдал в работу запчасти, надо было наварить и проточить. После оплаты счета менеджер ушел в отпуск!!! Дозвониться до него и кого-то ещё просто не реально. В итоге сделали только 13 января. Сделали хорошо! Привёз следующую партию, надеюсь в этот раз будет побыстрее!
Получили свои детали в полном объеме и обговоренные сроки. Благодарю ребят за работу и желаю успехов и процветания!
Заказывал лазерную резку металлических листов в большом объеме, все сделали в чистом виде. Хотел придраться, не получилось.
Остались
вопросы?
Ответим на любой ваш вопрос по производству, обслуживанию станков и оборудования.
Заполните анкету, и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо, мы получили ваш вопрос. Менеджер свяжется с вами в ближайшее время