Диагностика, ремонт и восстановление механического листогиба BerTech ZRD 2000/1 в Серпухове
Мин. заказ от 50 000 ₽
Сервисный центр ПЗО предоставляет услуги по диагностике, ремонту и восстановлению механического листогиба ZRD 2000/1.
Специалисты завода ПЗО выполняют ремонт листогибов двух типов, текукщий и капитальный.
Текущий ремонт оборудования — это комплекс работ, направленных на поддержание оборудования в работоспособном состоянии, устранение мелких неисправностей и износа, а также профилактику возможных поломок. Он проводится в процессе эксплуатации оборудования и не требует его длительной остановки или разборки на крупные узлы.
Капитальный ремонт оборудования — это комплекс работ, направленный на восстановление работоспособности, производительности и технических характеристик оборудования до уровня, близкого к первоначальному или соответствующего современным требованиям. Такой ремонт выполняется, когда оборудование изношено или вышло из строя, и текущий (мелкий) ремонт уже не может обеспечить его нормальное функционирование.

Похожие
услуги
Выполненные работы

Художественная резка металла по чертежам

Фрезеровка стальных изделий

Токарная обработка сложных металлических деталей

Фигурная лазерная резка металлов

Процесс изготовления световых опор

Сварка вала для шредера

Строительство промышленного ангара

Рампа для заезда авто и спецтехники

Гибка профильной трубы

Монтаж металлической фермы

Эстакада для осмотра и ремонта грузового авто

Резка водой толстостенного металла
Наши менеджеры




Отзывы наших клиентов
15 декабря отдал в работу запчасти, надо было наварить и проточить. После оплаты счета менеджер ушел в отпуск!!! Дозвониться до него и кого-то ещё просто не реально. В итоге сделали только 13 января. Сделали хорошо! Привёз следующую партию, надеюсь в этот раз будет побыстрее!
Заказывал лазерную резку металлических листов в большом объеме, все сделали в чистом виде. Хотел придраться, не получилось.
Получили свои детали в полном объеме и обговоренные сроки. Благодарю ребят за работу и желаю успехов и процветания!
Остались
вопросы?
Ответим на любой ваш вопрос по производству, обслуживанию станков и оборудования.
Заполните анкету, и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо, мы получили ваш вопрос. Менеджер свяжется с вами в ближайшее время