Диагностика, ремонт и восстановление одновального шредера HC-600 в Реутове
Мин. заказ от 50 000 ₽
Сервисный центр ПЗО предоставляет услуги по диагностике, ремонту и восстановлению одновального шредера HC-600
Специалисты завода ПЗО выпоняют ремонт ремонт шредеров двух типов, текущий и капитальный.
Текущий ремонт — это комплекс работ, направленных на поддержание исправности и работоспособности зданий, сооружений, оборудования или техники. Он включает устранение мелких неисправностей, износа и повреждений, которые возникают в процессе эксплуатации.
Капитальный ремонт — это масштабный комплекс работ, направленный на восстановление или замену изношенных элементов зданий, сооружений, оборудования или инфраструктуры с целью продления срока их службы.

Выполненные работы

Сварка мини эстакады для гаража

Сварка профильной трубы

Нарезка винта червячной пары

Сварка детали короба станка

Фрезеровка деталей из твердых металлов и сплавов

Гильотинная резка листового металла

Рампа для заезда авто и спецтехники

Строительство промышленного ангара

Изготовление емкости для воды

Процесс изготовления световых опор

Резка водой толстостенного металла

Ремонт задней бабки токарного станка 1А616
Наши менеджеры




Отзывы наших клиентов
Получили свои детали в полном объеме и обговоренные сроки. Благодарю ребят за работу и желаю успехов и процветания!
Заказывал лазерную резку металлических листов в большом объеме, все сделали в чистом виде. Хотел придраться, не получилось.
15 декабря отдал в работу запчасти, надо было наварить и проточить. После оплаты счета менеджер ушел в отпуск!!! Дозвониться до него и кого-то ещё просто не реально. В итоге сделали только 13 января. Сделали хорошо! Привёз следующую партию, надеюсь в этот раз будет побыстрее!
Остались
вопросы?
Ответим на любой ваш вопрос по производству, обслуживанию станков и оборудования.
Заполните анкету, и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо, мы получили ваш вопрос. Менеджер свяжется с вами в ближайшее время