Диагностика, ремонт и восстановление механической гильотины НА3225 в Раменском
Мин. заказ от 50 000 ₽
Сервисный центр ПЗО предоставляет услуги по диагностике, ремонту и восстановлению механической гильотины НА3225
Наши специалисты выполняют два вида ремонта гильотин, текущий и капитальный
Текущий ремонт — это комплекс работ, направленных на поддержание исправного состояния и работоспособности зданий, сооружений, оборудования или техники.
Капитальный ремонт — это комплекс работ, направленных на восстановление или замену изношенных элементов зданий, сооружений, оборудования или инфраструктуры с целью продления срока их службы.

Похожие
услуги
Выполненные работы

Изготовление силоса для цемента

Резка водой толстостенного металла

Изготовление шестерни червячной по образцу

Фигурная лазерная резка металлов

Нарезка червяка

Рампа для заезда авто и спецтехники

Токарная обработка сопла экструдера

Строительство промышленного ангара

Художественная резка металла по чертежам

Фрезеровка и заточка ножа для шредера

Монтаж металлической фермы

Развальцовка трубы
Наши менеджеры




Отзывы наших клиентов
Получили свои детали в полном объеме и обговоренные сроки. Благодарю ребят за работу и желаю успехов и процветания!
Заказывал лазерную резку металлических листов в большом объеме, все сделали в чистом виде. Хотел придраться, не получилось.
15 декабря отдал в работу запчасти, надо было наварить и проточить. После оплаты счета менеджер ушел в отпуск!!! Дозвониться до него и кого-то ещё просто не реально. В итоге сделали только 13 января. Сделали хорошо! Привёз следующую партию, надеюсь в этот раз будет побыстрее!
Остались
вопросы?
Ответим на любой ваш вопрос по производству, обслуживанию станков и оборудования.
Заполните анкету, и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо, мы получили ваш вопрос. Менеджер свяжется с вами в ближайшее время