Диагностика, ремонт и восстановление одновального шредера HC-600 в Климовске
Мин. заказ от 50 000 ₽
Сервисный центр ПЗО предоставляет услуги по диагностике, ремонту и восстановлению одновального шредера HC-600
Специалисты завода ПЗО выпоняют ремонт ремонт шредеров двух типов, текущий и капитальный.
Текущий ремонт — это комплекс работ, направленных на поддержание исправности и работоспособности зданий, сооружений, оборудования или техники. Он включает устранение мелких неисправностей, износа и повреждений, которые возникают в процессе эксплуатации.
Капитальный ремонт — это масштабный комплекс работ, направленный на восстановление или замену изношенных элементов зданий, сооружений, оборудования или инфраструктуры с целью продления срока их службы.

Выполненные работы

Нарезка винта червячной пары

Ремонт задней бабки токарного станка 1А616

Фрезеровка стальных изделий

Сварка полуавтоматом деталей

Нарезка червяка

Токарная обработка длинных деталей

Изготовление силоса для цемента

Рампа для заезда авто и спецтехники

Резка водой толстостенного металла

Фрезеровка и заточка ножа для шредера

Монтаж металлической фермы

Строительство промышленного ангара
Наши менеджеры




Отзывы наших клиентов
15 декабря отдал в работу запчасти, надо было наварить и проточить. После оплаты счета менеджер ушел в отпуск!!! Дозвониться до него и кого-то ещё просто не реально. В итоге сделали только 13 января. Сделали хорошо! Привёз следующую партию, надеюсь в этот раз будет побыстрее!
Заказывал лазерную резку металлических листов в большом объеме, все сделали в чистом виде. Хотел придраться, не получилось.
Получили свои детали в полном объеме и обговоренные сроки. Благодарю ребят за работу и желаю успехов и процветания!
Остались
вопросы?
Ответим на любой ваш вопрос по производству, обслуживанию станков и оборудования.
Заполните анкету, и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо, мы получили ваш вопрос. Менеджер свяжется с вами в ближайшее время